Четверг, 25.04.2024, 10:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Пес в сапогах смотреть онлайн


Главная | Регистрация | Вход

Поиск по мультфильмам
 
 Мультфильмы онлайн » Советские мультфильмы (СССР) » Пес в сапогах Смотреть мультфильм онлайн (1981)

Пес в сапогах Смотреть мультфильм онлайн (1981)

22:13
Пес в сапогах Смотреть мультфильм онлайн (1981)Год: 1981
Страна: СССР
Жанр: мультфильм, короткометражка 
Продолжительность: 19 мин.

Описание: Любителям увлекательных приключений посвящается. Представляем вашему вниманию очередную экранизацию известного произведения Александра Дюма "Три мушкетера" - мультик "Пес в сапогах" 1981 года. Снятый на студии "Союзмультфильм" Ефимом Гамбургом по сценарию Владимира Валуцкого, мультик озвучен такими известными актерами, как Валентин Гафт, Александр Ширвиндт, Николай Караченцов, Василий Ливанов, Ирина Муравьева, Лев Дуров и Евгений Вестник. "Пес в сапогах" покажет вам новую интерпретацию уже известной истории о трех мушкетерах, в новом исполнении, и подарит вам незабываемые ощущения от просмотра.

Действие мультика Пес в сапогах который мы предлагаем смотреть онлайн происходит во Франции, в начале XVII века. В то время, когда у состоятельных людей жизнь идёт полным ходом, их домашние любимцы живут своей жизнью. Главным образом будет показана жизнь их четвероногих любимцев - кошек и собак.

Так однажды дворовый пес Гасконец встречается с королевскими собаками-мушкетерами, вышедшими на улицу на прогулку. Он решает присоединиться к ним, но тройка мушкетеров - Толстяк, Красавчик и Благородный - не собираются принимать пса без роду и племени в свои ряды. До тех пор, пока на них не нападают коварные кошки кардинала. С помощью их нового знакомого мушкетеры отбивают атаку. Гасконец, показавший в бою свою ловкость и стойкость, становится новым членом их команды.

Тем временем кот кардинала строит всё новые козни. И тут ему приходит идея - украсть алмазные подвески королевы, которых она подарила своему возлюбленному герцогу, и в которых она также должна явиться на королевский бал. Злой план кота кардинала срабатывает - кошки благополучно крадут подвески.

Обеспокоенная тем, что репутация королевы пошатнется, королевская болонка просит помощи у Гасконца. Тот не отказывает красавице-болонке. Тем более, что он в неё безумно влюблен, и всячески хочет ей понравиться...

Гасконец вместе со своими друзьями мушкетерами отправляется в Англию. На их пути попадалось немало всяких препятствий, с которыми они справляются с легкостью, и получают заветные подвески. Но на обратном пути коварная кошка по имени Миледи подстраивает всё таким образом, что Толстяк и Красавчик получают серьезные травмы, из-за которых не могут продолжать идти дальше. А в очередной засаде Благородный отвлекает внимание кошек, давая возможность Гасконцу закончить дело до конца. С помощью летучих мышей, которые тоже ненавидят кошек кардинала, Гасконец успешно возвращается во Францию и передает подвески её законной хозяйке. Заслужив любовь королевской болонки, он возвращается к своим друзьям, и они вновь дружно ходят по улицам Парижа...

Узнать обо всём более детально вы можете, посмотрев мультик Пес в сапогах в режиме онлайн на нашем сайте.
Желаем приятного просмотра!
Что еще стоит посмотреть:


СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА Смотреть мультфильм онлайн (1957)


Ноев ковчег Смотреть мультфильм онлайн (2007)


Невероятный Халк Смотреть мультфильм онлайн (2008)


Мулан Смотреть мультфильм онлайн (1998)


Рикки-Тикки-Тави Смотреть мультфильм онлайн (1965)

Приятного просмотра мультфильма Пес в сапогах онлайн

комментарии
Категория: Советские мультфильмы (СССР) | Просмотров: 3506 | Добавил: agentru | Рейтинг мультика: 10 / 10 / 551
Всего комментариев к мультфильму Пес в сапогах: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 



Разделы мультфильмов
Мультфильмы 2009 года [109]
Трейлеры [28]
Мультфильмы 2010 года [98]
Мультфильмы 2008 года [100]
Мультфильмы до 2008 года [756]
Советские мультфильмы (СССР) [644]
Аниме [157]
Мультсериалы [45]
Мультфильмы 2011 года [112]
Мультфильмы 2012 года [105]
Новинки 2013 года [63]
Новинки 2014 года [1]
Популярные мультфильмы:

Форма входа


Статистика



Сегодня сайт посетили:

У нас вы сможете посмотреть онлайн мультфильмы и мультики бесплатно и без регистрации.
Мультфильмы онлайн на multonly.ru.
© 2024