Пятница, 26.04.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Каспер смотреть онлайн


Главная | Регистрация | Вход

Поиск по мультфильмам
 
 Мультфильмы онлайн » Мультфильмы до 2008 года » Каспер Смотреть мультфильм онлайн (1995)

Каспер Смотреть мультфильм онлайн (1995)

20:22
Каспер Смотреть мультфильм онлайн (1995)Год: 1995
Страна: США
Продолжительность: 96 мин. 


Описание: По мотивам мультсериала о приключениях маленького привидения Каспера в 1995 году вышел в свет полнометражный мультик Каспер, продюсером которого стал сам Стивен Спилберг, очень известная личность в мировой киноиндустрии. Слоганом мультика стала фраза «Дружба превыше всего» - это и является основной идеей картины. Мультик несет в себе большую смысловую нагрузку, учит любить и возвеличивает настоящую человеческую дружбу. Когда будете смотреть мультик Каспер на нашем сайте, вы попадете в удивительный мир, где нет живых или мертвых, где нет места печали и невзгодам, здесь все на равных, в одинаковых условиях, вне зависимости от пола и социального статуса.

Пройдёмся по сюжету. Начинается рассказ о том, как один мужичок, психолог, специализирующийся по призракам, скитается со своей дочкой по всей стране, не теряя надежды найти призрак своей погибшей жены Амелии, которую он любил больше всей жизни свой. Дочке не очень нравиться непоседливость отца, и она просит его найти постоянное место жительства. Доктор Харви обещает дочери, что это в последний раз он пытается найти дух жены, и при последующей неудачной попытки, он приостановит свою деятельность в этом направлении. По чистой случайности они попадают в старый заброшенный домик, который является местом жительства нашего главного героя, маленького привидения Каспера, а так же его дядек, Длинного, Толстуна и Вонючки. Знал бы доктор, что его ждёт в этом доме – наверняка бы даже носа не сунул сюда. Для привидений так же было большой неожиданностью появление нежданных гостей, хотя Каспер уже с самого начала начал неровно дышать к двенадцатилетней девочке.

Кэт Харви (роль которой исполнила Кристина Риччи) идёт в местную школу, правда, её не очень хорошо принимают в классе. Но провести вечеринку в честь праздника решили именно в этом особняке, где поселилась она. Даже дети знали, что в этом жилище водиться нечистая сила. Дальше мы можем наблюдать как мультик Каспер онлайн переходит в фазу кульминации – злая тётя Керриган, нанявшая доктора Харви для изгнания привидений, задумала невероятную подлость, решив украсть драгоценности из дома, превратившись в привидение. Далее вы узнаете, какой героичный поступок совершит Каспер, каким образом тётя Керриган была наказана за злые помыслы, и на какой нотке закончиться вечеринка, которая обещала стать незабываемой для маленькой Кэт.

Отмечая большую популярность персонажа Каспера, мультик 1995-го года стал очень популярным и собрал очень много лестных отзывов среди критиков, а так же немалую сумму сборов в мире, которая почти достигла 300 млн. долларов. Но, не обошлось и без резких критичных моментов. Режиссер мультика Каспер Бред Силберлинг был дебютантом в кино, и на его плечи возложилась очень тяжелая миссия «оживления» Каспера, возводя его в несколько новом образе. Многие отмечали, что у режиссера не совсем удачно вышло передать всю атмосферу мультсериала, предшествующего фильму. Хоть «Каспер» и представлен перед нами так же в хмурых серых тонах, как и первоначально, но здесь нет того шарма, который оставлял у детей невообразимые впечатления в мультсериале.

Но, несмотря на всё мы уверены, что вам стоит смотреть онлайн мультик Каспер прямо сейчас – ведь он очень легко и приятно смотрится, почти каждый эпизод вызывает улыбку – смешных моментов здесь, мягко говоря, полным полно. Приятного вам просмотра, побольше смеха и позитивных эмоций!!!
Что еще стоит посмотреть:


Фантастические дни Смотреть мультфильм онлайн (2003)


Шрек 3 Смотреть мультфильм онлайн (2007)


Гарри Поттер и Принц-полукровка Смотреть мультфильм онлайн (2009)


Робин Гуд Смотреть мультфильм онлайн (1973)


В поисках Санты Смотреть мультфильм онлайн (2004)

Приятного просмотра мультфильма Каспер онлайн

комментарии
Категория: Мультфильмы до 2008 года | Просмотров: 3005 | Добавил: agentru | Рейтинг мультика: 8 / 10 / 871
Всего комментариев к мультфильму Каспер: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 



Разделы мультфильмов
Мультфильмы 2009 года [109]
Трейлеры [28]
Мультфильмы 2010 года [98]
Мультфильмы 2008 года [100]
Мультфильмы до 2008 года [756]
Советские мультфильмы (СССР) [644]
Аниме [157]
Мультсериалы [45]
Мультфильмы 2011 года [112]
Мультфильмы 2012 года [105]
Новинки 2013 года [63]
Новинки 2014 года [1]
Популярные мультфильмы:

Форма входа


Статистика



Сегодня сайт посетили:

У нас вы сможете посмотреть онлайн мультфильмы и мультики бесплатно и без регистрации.
Мультфильмы онлайн на multonly.ru.
© 2024